Представляем Вашему вниманию нашу НОВИНКУ!! Сыворотка Winkle Tox!

Уникальная разработка от экспертов косметологии марки Yu.r (Южная Корея).

Сыворотка Winkle Tox – это доступная альтернатива дорогостоящим косметологическим операциям! Всего за 10 минут восстанавливает и омолаживает кожу, разглаживает видимые морщины и предотвращает появление новых, придает коже упругость и эластичность.

✅ Сыворотка поставляется в шприце.
✅ Продукт не предназначен для инъекций. Только для наружного применения!

Основные ингредиенты сыворотки «WrinkleTox»:

✔Аденозин и Пальмитоил Пентапептид-4 — восстанавливает и предотвращает появление морщин, обеспечивают упругость кожи.
✔Ацетил гексапептид-8 и Трипептид — 1 меди — выравнивает и улучшает структуру кожи, запускает процессы омоложения и регенерации в клетках.
✔Олигопептид – повышает упругость, воздействует на капилляры, увеличивает иммунитет клетки, восстанавливает и улучшает микроциркуляцию клетки.
✔Фито комплекс (экстракт подсолнечника, экстракт мака)– обладает антиоксидантными свойствами, питает, увлажняет кожу, выводит токсины, улучшает цвет кожи, регенерирует и омолаживает.
✔Восстановительный комплекс (экстракт плодов граната и инжира, экстракт шелковицы и березы, экстракт гинкго билоба) – богат витаминами и аминокислотами, которые тонизируют кожу, питают и увлажняют, стимулируют кислородный обмен в клетках.

Способ применения:
На предварительно очищенную кожу, нанестипохлопывающими движениями кончиков пальцев небольшое количество сыворотки. Область применения: область вокруг глаз, межбровная зона, лоб и носогубная зона.

Уже доступна для заказа по тел.: 941-76-24.

YU.R_Wrinkle_Tox_587f3734444fc