Dr.Kozhevatkin – именно то, что хотят женщины!

Современные женщины – деловые, активные и целеустремлённые. Они успешны в бизнесе и в личной жизни, они хотят получать от жизни максимум эмоций и впечатлений, стремятся быть красивыми и ухоженными. Они предъявляют высокие требования к продуктам, которыми пользуются, и особенно это касается косметики по уходу за лицом.

 

kozevatkin_bigИменно для таких прогрессивных женщин в компании ГринЛаб разработали серию уникальных продуктов. Основываясь на самых актуальных тенденциях в мире косметологии, при совместной работе с высококвалифицированными косметологами и научным  консультантом  компании ГринЛаб Сергеем  Кожеваткиным,  была создана профессиональная косметика «Dr.Kozhevatkin».

 

К решению актуального для всех женщин вопроса – как сохранить молодость – было решено подойти нестандартно, в частности, качественно новая профессиональная косметика «Dr.Kozhevatkin» должна была отвечать требованиям врачей-косметологов, помогать их работе, максимально продлевая эффект от косметических процедур, а также быть простой и безопасной для использования.