Приглашаем вас на презентацию новинки от лаборатории Emansi — Двухфазный ретиноловый 5% пилинг Emansi + Aph-system.

🗓 8 октября 🕑 12:30 👩💻 онлайн

В чем уникальность нового пилинга?👇

✅ Во-первых, в его составе ретинол, а не синтетические аналоги, поэтому максимальное и при этом безопасное действие на кожу обеспечено.

✅ Второй важный нюанс: средство состоит из двух составляющих, которые смешиваются непосредственно перед нанесением. В результате получаем свежий пилинг с максимальным эффектом воздействия, поскольку ретинол не успевает окислиться.

Пилинг комфортен в применении: быстро впитывается, легко смывается. И не оставляет на коже оранжевого или красного оттенка, как это часто бывает после ретиноловых пилингов, поэтому клиент может спокойно отправиться по делам, не беспокоясь по поводу реакции окружающих.

Шелушение развивается, как правило, на третьи сутки. После полного отшелушивания уже после первой процедуры кожа становится более упругой и эластичной, шелковистой, выравнивается ее тон, значительно снижается гиперпигментация, при наличии акне отслеживается снижение воспаления, а при регулярном использовании — чётко выраженный эффект уменьшения колонизации бактерий, вызывающих акне.

Пилинг подходит для всех типов кожи. Рекомендуем!

Регистрация на вебинар по тел.: 941-76-24 или по ссылке: http://alfa.alfabonus.ru/retinolsfera