Корейские патчи-всесезонный MUST HAVE!

Корейские патчи-всесезонный MUST HAVE!

patchi-gidrogelevye-s-kolloidnym-zolotom-dlya-kozhi-pod-glazami-i-problemnyh-uchastkov-secret-key-gold-racoony-hydrogel-eye---spot-patch_2_medium

Корейские патчи активно завоёвывают популярность не только в Азии, но и по всему миру! В первую очередь, потому что в этом чудо-средстве мгновенного действия оптимально сочетаются традиционные рецепты восточной медицины, и суперсовременные технологии!

Отеки, мешки, мелкие морщинки и темные круги под глазами — с этими неприятными последствиями стресса, недосыпа, усталости и прочих вредных факторов сталкивается каждый из нас! И для эффективной борьбы с ними создано немало косметических средств, но самым удобным и универсальным являются уникальные патчи под глаза!

 Корейские патчи, обеспечивают видимый эффект с первого применения, что очень важно в  условиях постоянной нехватки времени! Кроме того, они очень удобны, и пользоваться ими можно буквально везде: в отпуске, в командировке, в поездке и даже на работе!

 Патчи для для глаз, что это такое?

Если переводить термин патч «дословно», даже добуквенно, то означает оно заплатку или пластырь. Но на самом деле патч в корейской косметологии — более широкое понятие, это маски на гидрогелевой или тканевой основе, пропитанные полезными ингредиентами, которые либо накладываются, либо приклеиваются на область под глазами, а в некоторых случаях, и вокруг глаз. Активные компоненты таких масок начинают действовать сразу, поэтому корейские патчи считаются средством экстренной помощи!

Корейская компания BeauuGreen представляет Вашему вниманию удобные и эффективные маски-лепестки, предназначенные для ухода за тонкой и чувствительной кожи под глазами. Нежная текстура на основе гидрогеля позволяет патчам плотно прилегать к коже, так что их можно использовать прямо во время повседневных дел. Они очень приятны в использовании — создают ощущение прохлады и освежают, нормализуют водный баланс и надолго помогают удерживать влагу.

Безымянный2

Специальные гидрогелевые патчи против отёков и синяков под глазами BeauuGreen Hydrogel Sea Cucumber & Black — улучшают дренаж век. Содержат экстракт морского огурца, питающие и увлажняющие свойства которого подтверждены многолетними исследованиями. Проникая в кожу, он мгновенно придает ей сияющий, здоровый оттенок, разглаживая мимические морщинки. А пудра черного жемчуга обладает ярко выраженным противоотечным действием, так что патчи для глаз BeauuGreen Hydrogel Sea Cucumber & Black выручат Вас даже после бессонной ночи или избавят от следов вчерашней вечеринки!!

Безымянный

Антивозрастные патчи- BeauuGreen Hydrogel Collagen & Gold созданы на основе природного коллагена, который мгновенно увлажняет кожу, позволяя разгладить мелкие мимические морщинки. Кроме того, коллаген обладает успокаивающим и питательным эффектом. А коллодидное золото отвечает за придание нежной коже под глазами упругости и здорового тона. Также патчи BeauuGreen содержат ценную гиалуроновую кислоту, которая мягко разглаживает кожу и способствует ее омоложению.

Основные преимущества патчей:

  • удобство использования:

-с ними можно не прекращать заниматься своими делами. Совсем не обязательно лежать на диване, пока они действуют. Корейские патчи плотно прилегают к коже и не сползают;

  • их не требуется смывать — вся пропитка впитывается в кожу;
  • эффект от действия виден практически мгновенно, чего не скажешь о кремах, которыми для достижения видимого результата приходится пользоваться минимум несколько дней;
  • они выглядят вполне эстетично, поэтому применять их можно даже в поездках.

Как правильно пользоваться патчами?

  1. Хорошо очистить кожу лица от косметики, воспользовавшись при этом пенкой, а также специальным средством для снятия макияжа с глаз, накладывать патчи необходимо на сухую кожу вокруг глаз.
  2. Аккуратно достать патч и прикрепить его на нижнее веко под ресницы полукругом, в комплект для облегчения пользования средством входит специальная лопаточка. Затем тоже самое проделать со вторым глазом. Патчи можно даже лепить на верхние веки, чтобы устранить сухость кожи.
  3. Вопрос о том, каким концом к носу клеить патч остается открытым, поэтому можно любым, как вам больше нравится. Допустим, если вы хотите справиться с отечностью и мешками под глазами, то приклеивать их нужно острым концом к носу, располагая близко к глазу, а если хотите избавиться от морщинок, то расположите патчи у внешнего уголка глаза, в виде перевернутой запятой.
  4. Выждать минут 20-40. Пользоваться ими можно в любое время суток, утром — если есть время, вечером — перед сном.
  5. По истечение времени необходимо снять патчи, аккуратно стягивая их от носа к вискам.
  6. Теперь остается только лишь вбить остатки средства в кожу, а после закрепить полученный результат кремом для век. Смывать не нужно.
  7. Применять их необходимо 1-2 раза в неделю. Если есть выраженные проблемы, то использовать патчи можно курсом каждый день или через день в течение 2 недель. Затем можно вернуться к профилактическому применению для закрепления полученного эффекта.

Лайфхак!!

Наши гидрогелевые патчи можно растворить в воде и получить коллагеновый тоник для лица и тела!
Безымянный5

ООО “СФЕРА”-официальный дистрибьютор в Санкт-Петербурге и ЛО.

Г.Санкт-Петербург, Московский пр.91, БЦ Маяк, 4 этаж, 418 офис.

+7 (812) 941-76-24

www.beauty-sfera.ru