💥 Рады сообщить Вам о поступлении НОВИНОК! 💥 

👉 Самый долгожданный полуперманентный краситель Baco Color Glaze на основе кислого уровня PH, который обеспечивает красивый деликатный цвет, уход и придает волосам насыщенный блеск. Используется для безграничного количества цветовых нюансов, а также в рамках салонных сервисов.
Полуперманентная система окрашивания в виде геля с кислотным pH. 0% Аммиака, МЭА, Силиконов. Натуральные тона и фантазийные оттенки, максимально щадящие для натуральной базы и волосяного стержня; кондиционирующий эффект и блеск волос. Эксклюзивная формула, обогащённая Гиалуроновой кислотой, Эластином и Керамидным комплексом для: • Тонирования осветлённых и обесцвеченных волос; • Оживления блеска натуральных или окрашенных волос; • Закрашивания седых волос; • Бережного воздействия на натуральную базу, не изменяя ее; • Восстановления естественного рН кожи головы; • Разглаживания волос, закрывая кутикулу.

👉 И вторая новинка в серии Baco:
Шампунь-стабилизатор цвета для волос Ph 3.5, предназначен для пост-обработки волос после процедуры окрашивания для стабилизации цвета. Формула с кислым pH, обогащенная гидролизатами шелка и кератином, мягко очищает волосы, не воздействуя на кутикулу.

Кондиционер-стабилизатор цвета для волос pH 3.5, предназначен для пост-обработки волос после процедуры окрашивания для стабилизации цвета. Кондиционер с кислым уровнем pH, обогащенный гидролизатами шелка и рисовыми протеинами. Распутывает волосы, запечатывая косметический пигмент в структуре волос, герметизирует кутикулу и усиливает яркость, способствуя более длительному сохранению цвета.

☎ Для подробной информации и оформления заказа обращайтесь к
Вашему менеджеру: +7 (921) 941-76-24 Анна
Baco ColorGlaze Post Color